Les sols en vinyle Rigid Click sont conçus pour durer ; ils sont 100 % résistants à l’eau et leur solidité est inégalée
50,95 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 5 × 209 × 1494 mm |
|---|---|
| Essence | RIGID CLICK |
| Finition | GLOMMA |
| Couleur | G00 |
| Epaisseur | 5mm |
| Largeur | 209mm |
| Longueur | 1494mm |
| Types | PQT VINYL |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier