PQT STRATIFIE PERGO PRO 8mm DRAMMEN 19x120CM PERGO Drammen sont une solution intelligente qui offre des avantages pratiques, en alliant technologie et décors haptique. Discrets ou rustiques, les décors partagent une base commune : la décontraction. L’innovante technologie AquaSafe confère une excellente résistance à l’eau, afin de garantir la durabilité et la sécurité.
31,95 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 8 × 190 × 1200 mm |
|---|---|
| Essence | PERGO PRO |
| Finition | DRAMMEN |
| Couleur | G04 |
| Epaisseur | 8mm |
| Largeur | 190mm |
| Longueur | 1200mm |
| Types | PQT STRATIFIE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier