PQT STRATIFIE PERGO LIV 9mm MODERN 19x138CM PERGO Modern Plank avec leur finition mate ont un aspect réaliste qui les rend difficiles à distinguer du bois véritable. L’innovante technologie AquaSafe confère une excellente résistance à l’eau, afin de garantir la durabilité et la sécurité.
33,95 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 9 × 190 × 1380 mm |
|---|---|
| Essence | PERGO LIV |
| Finition | MODERN |
| Couleur | G04 |
| Epaisseur | 9mm |
| Largeur | 190mm |
| Longueur | 1380mm |
| Types | PQT STRATIFIE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier