PQT STRATIFIE PERGO LIV 9,5mm WIDE LONG 24x205CM PERGO Wide Long Plank grâce à leur dimension et leur sensation royales ils dynamisent et décomplexent une pièce dans un style naturel. L’innovante technologie AquaSafe confère une excellente résistance à l’eau, afin de garantir la durabilité et la sécurité. BOIS>
48,95 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 9,5 × 240 × 2050 mm |
|---|---|
| Essence | PERGO LIV |
| Finition | WIDE LONG |
| Couleur | G04 |
| Epaisseur | 9,5mm |
| Largeur | 240mm |
| Longueur | 2050mm |
| Types | PQT STRATIFIE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier