PQT STRATIFIE PERGO LIV 7mm CLASSIC 19x120CM PERGO Classic pour un stratifié de qualité avec une épaisseur de 7mm avec Chanfrein 4 cotés
20,95 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 7 × 190 × 1200 mm |
|---|---|
| Essence | PERGO LIV |
| Finition | CLASSIC |
| Couleur | G04 |
| Epaisseur | 7mm |
| Largeur | 190mm |
| Longueur | 1200mm |
| Types | PQT STRATIFIE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier