PQT QFLOOR CHENE 15mm RUS B/C 19CM Parquet chêne semi massif de qualité avec une couche d’usure poncé de 4mm, posé sur un multiplex de 11mm pour un total 15mm. Les planches sont RL4 (rainure languette 4 coté). La finition est brut de traitement. Aspect Rustique B/C Nœud supérieur à 3cm
58,00 € TVAC/m2
En stock
| Dimensions | 15 × 190 × 2000 mm |
|---|---|
| Essence | Chêne |
| Finition | RUSTIQUE B/C |
| Couleur | BRUT |
| Epaisseur | 15mm |
| Largeur | 190mm |
| Longueur | 2000mm |
| Types | PARQUET G02 |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide