PQT QFLOOR CHENE 15mm RUS A 15CM Parquet chêne semi massif de qualité avec une couche d’usure poncé de 4mm, posé sur un multiplex de 11mm pour un total 15mm. Les planches sont RL4 (rainure languette 4 coté). La finition est brut de traitement. Aspect Rustique A Nœud de 1 a 3 cm
67,00 € TVAC/m2
En stock
| Dimensions | 15 × 150 × 2000 mm |
|---|---|
| Essence | Chêne |
| Finition | RUSTIQUE A |
| Couleur | BRUT |
| Epaisseur | 15mm |
| Largeur | 150mm |
| Longueur | 2000mm |
| Types | PARQUET G02 |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide