12,25 € TVAC
Disponible sur commande
| Dimensions | 16 × 129 × 2400 mm |
|---|---|
| Essence | SUR PLINTHE |
| Finition | DROITE |
| Couleur | A PEINDRE |
| Epaisseur | 16mm |
| Largeur | 129mm |
| Longueur | 2400mm |
| Types | PQT ACCESOIRE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide