3,70 € TVAC
Disponible sur commande
| Dimensions | 17 × 77 × 2400 mm |
|---|---|
| Essence | MOULURE |
| Finition | DROITE |
| Couleur | ASSORTIE |
| Epaisseur | 17mm |
| Largeur | 77mm |
| Longueur | 2400mm |
| Types | PQT ACCESOIRE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide