Accesoire bambou de haute qualité, naturels et durables, Bambootouch® offre une alternative écologique https://www.bambootouch.com/fr/
38,12 € TVAC
Disponible sur commande
| Dimensions | 15 × 92 × 1860 mm |
|---|---|
| Essence | Bambou |
| Finition | NEZ DE MARCHE VN |
| Couleur | VERNI |
| Epaisseur | 15mm |
| Largeur | 92mm |
| Longueur | 1860mm |
| Types | PQT ACCESOIRE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide