LC EPICEA 18mm 122X250CM MASSIF MASSIF LAMELLE CONTINUE EPICEA Qualité Noueux. Bois tendre résineux 450Kg/M³. Panneau de finition pour l’aménagement intérieur. Convient pour un usage intérieur pour des pièces sèches. Collage MR (classe 1). Origine Belgique. Convient pour meubles, étagères, plans de travail, bureaux.
147,90 € TVAC
En stock
| Dimensions | 2500 × 1220 mm |
|---|---|
| Types | PANNEAUX MASSIF |
| Longueur | 2500mm |
| Largeur | 1220mm |
| Epaisseur | 18mm |
| Couleur | Epicea, Sapin |
| Finition | MASSIF CONTINU |
| Essence | Epicéa, Sapin |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide