Parquet 100% massif exotique obtenus de manière durable de bois certifiés FSC ou PEFC.
Longueurs de 30-120 cm
84,19 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 15 × 90 × 300-1200 mm |
|---|---|
| Essence | Exotique |
| Finition | AFROMOSIA |
| Couleur | VERNI |
| Epaisseur | 15mm |
| Largeur | 90mm |
| Longueur | 300-1200mm |
| Types | PQT MASSIF |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier