Accesoire bambou de haute qualité, naturels et durables, Bambootouch® offre une alternative écologique https://www.bambootouch.com/fr/
24,99 € TVAC
Disponible sur commande
| Dimensions | 15 × 50 × 1860 mm |
|---|---|
| Essence | Bambou |
| Finition | PLINTHE VC |
| Couleur | HUILE |
| Epaisseur | 15mm |
| Largeur | 50mm |
| Longueur | 1860mm |
| Types | PQT ACCESOIRE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide