Accesoire bambou de haute qualité, naturels et durables, Bambootouch® offre une alternative écologique https://www.bambootouch.com/fr/
31,34 € TVAC
Disponible sur commande
| Dimensions | 15 × 50 × 1860 mm |
|---|---|
| Essence | Bambou |
| Finition | ENTRE PORTE VC |
| Couleur | VERNI |
| Epaisseur | 15mm |
| Largeur | 50mm |
| Longueur | 1860mm |
| Types | PQT ACCESOIRE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
En stock
Ajouter au panier