Parquet bambou de haute qualité, naturels et durables, Bambootouch® offre une alternative écologique https://www.bambootouch.com/fr/
50,35 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 15 × 130 × 1020 mm |
|---|---|
| Essence | Bambou |
| Finition | HORIZONTAL CARAMEL |
| Couleur | VERNI |
| Epaisseur | 15mm |
| Largeur | 130mm |
| Longueur | 1020mm |
| Types | PARQUET |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier