Massif Rainure Languette Sans Chanfrein
16,50 € TVAC/pièce
En stock
| Dimensions | 21 × 115 × 3600 mm |
|---|---|
| Essence | Sapin |
| Finition | INASSORTI |
| Couleur | BRUT |
| Epaisseur | 21mm |
| Largeur | 115mm |
| Longueur | 3600mm |
| Types | PLANCHER |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide