2,95 € TVAC
Disponible sur commande
| Dimensions | 17 × 17 × 2400 mm |
|---|---|
| Essence | MOULURE |
| Finition | DROITE |
| Couleur | A PEINDRE |
| Epaisseur | 17mm |
| Largeur | 17mm |
| Longueur | 2400mm |
| Types | PQT ACCESOIRE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier