3,70 € TVAC
Disponible sur commande
| Dimensions | 12 × 58 × 2400 mm |
|---|---|
| Essence | PLINTHE |
| Finition | DROITE |
| Couleur | BLANCHE |
| Epaisseur | 12mm |
| Largeur | 58mm |
| Longueur | 2400mm |
| Types | PQT ACCESOIRE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide