Les sols en Vinyle Flex Glue Offrent de hauts niveaux de stabilité dimensionnelle, ce sol flexible absorbe le son et est également résistant aux rayures et aux taches.
43,95 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 5 × 194 × 1256 mm |
|---|---|
| Essence | FLEX GLUE |
| Finition | CLASSIQUES |
| Couleur | G04 |
| Epaisseur | 5mm |
| Largeur | 194mm |
| Longueur | 1256mm |
| Types | PQT VINYL |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier