Les sols en vinyle Flex … Faciles à poser, magnifiques et agréables au toucher
47,95 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 5 × 320 × 1300 mm |
|---|---|
| Essence | FLEX CLICK O |
| Finition | DALLES |
| Couleur | G04 |
| Epaisseur | 5mm |
| Largeur | 320mm |
| Longueur | 1300mm |
| Types | PQT VINYL |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier