PQT STRATIFIE PERGO LIV 8mm MANDAL 19x120CM PERGO Mandal offre une sensation minimaliste et moderne. À l’état pur. Les décors sont à la fois chaleureux et accueillants. Ajout d’une touche moderne, mais authentique à votre pièce. L’innovante technologie AquaSafe confère une excellente résistance à l’eau, afin de garantir la durabilité et la sécurité
23,95 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 8 × 190 × 1200 mm |
|---|---|
| Essence | PERGO LIV |
| Finition | MANDAL |
| Couleur | G00 |
| Epaisseur | 8mm |
| Largeur | 190mm |
| Longueur | 1200mm |
| Types | PQT STRATIFIE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier