PQT STRATIFIE PERGO PRO X 9mm NARVIK 19x138CM PERGO PRO X Pour un usage Industriel / commercial
50,95 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 9 × 190 × 1380 mm |
|---|---|
| Essence | PERGO PRO X |
| Finition | NARVIK |
| Couleur | G00 |
| Epaisseur | 9mm |
| Largeur | 190mm |
| Longueur | 1380mm |
| Types | PQT STRATIFIE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier