PQT STRATIFIE PERGO PRO 8mm STAVANGER 27,8x138CM PERGO Stavanger sont un petit clin d’œil à la conception industrielle. Ils marient authenticité et simplicité grâce à une combinaison de matériaux et à un mélange de décors en bois parfaitement équilibrés. Par ailleurs, l’innovante technologie AquaSafe confère une excellente résistance à l’eau, afin de garantir la durabilité et la sécurité.
38,95 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 8 × 278 × 1380 mm |
|---|---|
| Essence | PERGO PRO |
| Finition | STAVANGER |
| Couleur | G04 |
| Epaisseur | 8mm |
| Largeur | 278mm |
| Longueur | 1380mm |
| Types | PQT STRATIFIE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier