PQT STRATIFIE PERGO PRO 8mm BERGEN 15,6x138CM PERGO Bergen, vous ajoutez une touche de glamour grâce à des décors élégants et chics. Une sélection idéale pour interagir avec la nature. En collaboration avec l’innovante technologie AquaSafe, ces sols sont adaptés à chaque espace de votre maison. De la salle de bain à la cuisine
35,95 € TVAC/m2
Disponible sur commande
| Dimensions | 8 × 156 × 1380 mm |
|---|---|
| Essence | PERGO PRO |
| Finition | BERGEN |
| Couleur | G04 |
| Epaisseur | 8mm |
| Largeur | 156mm |
| Longueur | 1380mm |
| Types | PQT STRATIFIE |
RETRAIT EXPRESS
QUALITé
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide
Retrait express
Qualité
Paiement safe
Spécialistes depuis 1973
Large choix de produits
Livraison rapide

Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier
Disponible sur commande
Ajouter au panier